Глубоководная марина Port Tarraco, расположенная в Таррагоне, в самом сердце Средиземного моря, поздравляет лауреатов премии World Superyacht Awards 2019. Церемония награждения состоялась в субботу 18 мая  на исторической площадке Олд Биллингсгейт в Лондоне. Многие из лауреатов премии выбрали Port Tarraco в качестве своего домашнего порта, поэтому можно без преувеличения сказать, что марина является домом победителей. Представители Port Tarraco выразили свое восхищение тем, что марина имеет возможность принимать у себя одни из самых известных суперяхт мира.

 

Престижной премией World Superyacht Awards отмечаются лучшие в плане инновационности, дизайна, инженерных решений и технологии строительства яхты. Мероприятие регулярно посещают самые именитые персоны из мира суперяхт.

 

В этом году в число номинантов премии попали одни из самых великолепных и больших суперяхт мира. В отдельных категориях состязались водоизмещающие яхты, яхты переходного типа, глиссирующие и парусные яхты. Три категории были выделены для яхт, которые прошли серьезный рефит, были полностью перестроены или переоборудованы в предшествующем году.