Черногорский яхтенный комплекс Porto Montenegro продолжает расширяться – следующим этапом развития марины стало строительство в Тивате резеденций Regent Pool Club Residences. Строительство нового сегмента в инфраструктуре уже начато, как сообщаются представители Porto Montenegro.

 

  Новые апартаменты разместятся в самом сердце Porto Montenegro, прямо по соседству с отелем Regent 5*, уже хорошо знакомым гостям комплекса. В числе неоспоримых плюсов – прямой выход к самой марине, которая по итогам ушедшего 2015 года была признана экспертами агентства TYHA лучшим в мире портом для суперяхт. Помимо этого у жильцов комплекса будет полный доступ ко всей инфраструктуре Porto Montenegro, включая рестораны, спа, фитнес и консьерж-сервис.

 

  Что касается самого нового «микрорайона» в Porto Montenegro, то Regent Pool Club Residences будет состоять из одно-, двух- или трехкомнатных апартаментов  (площадь 72-344 кв. м) с собственной террасой и с видом на горы или море, общей для всех резидентов зоны отдыха, представленной 38-метровым инфинити-бассейном и 26-метровым классическим бассейном с детской зоной, а также рестораном международной кухни и подземным паркингом. Интерьер апартаментов будет выдержан в духе итальянской Ривьеры.


  В проектировании и дизайне комплекса апартаментов были задействованы специалисты парижской студии MHZ  и лондонской WATG. Закончить постройку элитных резиденций планируется уже к концу летнего периода следующего 2017 года. Для реализации этого проекта руководству комплекса пришлось привлечь около 35 миллионов евро инвестиций. Цена самих апартаментов, по предварительной информации, будет составлять от 409 000 до 3 720 000 евро.