Porto Montenegro, суперяхтенный комплекс в Тивате, Черногория, обзавелся собственным торговым представительством и официальным сервис-центром австро-итальянской верфи Dominator Ilumen. Новые и старые клиенты этой верфи, делающей ставку на стиль и эффективность, получат в новом офисе в марине всестороннюю помощь и поддержку.

Porto Montenegro стала очевидным выбором для открытия нового офиса растущей верфи, на предприятиях которой сейчас строятся две суперяхты - Zalanka и Cadet. Черногория не только является одним из популярных эксклюзивных яхтенных направлений в Европе, но и имеет глубокие исторические связи, как с Австрией, так и с Италией. Не менее важно и то, что уровень обслуживания и качество оборудования, предлагаемые Porto Montenegro, не имеют равных в регионе.

«Мы рады, что можем продемонстрировать наш дизайн, технологии и подход к яхтостроению в таком красивом месте, специально созданном для отдыха на воде», - сказала Анжела Пернштайнер (Angela Pernsteiner), глава Dominator Ilumen. - «Средиземноморье – наш ключевой регион, и Черногория здесь, без сомнения, одно из красивейших мест и важнейший яхтенный центр».

«Porto Montenegroбыстро – настоящее «убежище» на Средиземном море. Гавань укрыта в Которском заливе и находится в непосредственной близости от трех международных аэропортов, так что не удивительно, что мировая элита активно пользуется возможностями для отдыха в этой единственной в мире платиновой марине. Это одна из причин, почему мы вступили в партнерские отношения с Dominator Ilumen – это позволит нам обеспечивать комфорт, безопасность и круглогодичное обслуживание яхт престижного европейского бренда. Мы очень рады, что Dominator Ilumen стали частью нашей семьи», - заявил Дэвид Маргасон (David Margason), исполнительный директор Porto Montenegro.