Для новой Jetten Beach 45, представленной верфью Jetten всего лишь в январе этого года, Международное боут-шоу в Каннах станет премьерным. Это значит, что работы над моделью, открывающей линейку яхт длиной от 45 до 85 футов The Beach Series, практически завершены. В сентябре на Каннском яхтенном фестивале лодку можно будет не только увидеть, но и протестировать.

 

  Линейка The Beach Series разработана верфью совместно с экспертами из компании Cor D Rover Design, которые отвечали за дизайн интерьера и экстерьера, морскими архитекторами из Van Oossanen Naval, которые занимались разработкой корпуса переходного типа FDHD, а также многочисленными экспертами отрасли. Стартовая стоимость яхт в этой серии составит 695 000 евро, не включая НДС.

 

  Алюминиевая  Jetten Beach 45 будет оснащаться двумя Volvo D4 мощностью от 180 до 300 л.с. каждый. Максимальная прогнозируемая скорость яхты составит 20 узлов. Новинка будет отличаться сниженным расходом топлива.

 

  Интерьер Jetten Beach 45 создан специалистами Cor D. Rover с возможностью внесения в него изменений по желанию владельца. Планировка яхты будет включать две и три каюты, а камбуз можно будет разместить как в салоне, так и на нижнем уровне. Все помещения будут наполнены естественным светом, а салон за счет стеклянных сдвижных дверей будет представлять собой единой пространство с кормовым лаунжем.