Официальная презентация для прессы новой яхты Long Island 29 Sportsman Open состоялось в рамках боут-шоу HISWA (Амстердам) 30 августа 2016 на стенде С08.

 

Голландская верфь Long Island по-настоящему гордится тем, что у руля компании встал настоящий титан яхтенной индустрии, Дэйв де Гроот (Dave de Groot). Де Гроот, известный своим вкладом в развитие бренда моторных яхт Super Van Craft и бывший менеджер по проектам на верфи Klaasen, направил деятельность компании в совершенно новое и свежее русло, в том числе и при помощи запуска новой лодки Long Island 29 Sportsman Open. Эта впечатляющая новая яхта была представлена в первый день боут-шоу HISWA, которое проходит в Амстердаме с 30 августа по 4 сентября.

 

Эта инновационная яхта отличается от всех предыдущих моделей верфи своим открытым транцем и значительных размеров платформой для купания. Просторная площадка также может послужить и в качестве роскошной лаунж-зоны. «Гоночный» транец яхты LongIsland 29 Sportsman Open придает ей спортивный и изысканный вид, который только подчеркивается другими элементами дизайна судна и ее стильной цветовой схемой.