Верфь Canados совместно с французской компанией Yacht Addict  заключила контракт на продажу яхты Canados 76 Classic. Летний сезон яхта откроет в акватории южного побережья Италии, после чего ее ждет переход в турецкий Измир.

 

  В данной серии верфи это уже 24-й корпус, его владельцем стал опытный яхтсмен, ранее владевший 75-ти футовой яхтой от верфи Riva. По заявлению представителей верфи Canados, яхта просто очаровала клиента: яхтсмен, увидев эту модель однажды в порту, когда ее владельцы ужинали при свечах на борту, был настолько впечатлен, что не расставался с идеей приобрести себе такую лодку. В итоге его мечта сбылась, что не могло не порадовать верфь – для компании Canados это уже третий подряд подписанный контракт. При этом верфь продолжает вести переговоры еще с несколькими потенциальными клиентами, так что эта сделка может стать для верфи далеко не последней в сезоне.

 

  Напомним, что верфь Canados после обновления вновь заработала для клиентов и поклонников бренда в январе 2016 года. Ряд работ по реновации еще продолжается. В апреле, к примеру, была возведена крыша нового 75-метрового дока.