Один из крупнейших мировых провайдеров агентских услуг для владельцев суперяхт и их экипажей, компания BWA Yachting, расширяет сферу деятельности и теперь будет также работать и в Пуэрто-Рико. Это расширение компании значительно усилит ее позиции в Карибском бассейне, где BWA Yachting также имеет представительства на островах Антигуа и Сан-Мартен.

 

Карибы известны как один из самых популярных регионов для круизов суперяхт, что делает выбор Пуэрто-Рико в качестве цели для расширения более чем оправданным с коммерческой точки зрения. Новый офис компании будут расположен в столице острова, Сан-Хуане, в непосредственной близи от строящегося суперяхтенного комплекса  Calle Marina.

 

Представлять интересы BWA Yachting в Пуэрто-Рико будет Хосе Касанова (Jose Casanova), обладающий исключительными знаниями, как яхтенного рынка, так и страны. Касанова считает, что Пуэрто-Рико является идеальным местом для расширения деятельности BWA Yachting. «Это отличное место для круизов, оно становится все более популярным среди капитанов и их экипажей, поэтому открытие офиса в Пуэрто-Рико – актуальный и закономерный шаг»,– отметил Касанова.