Компания MarQuip, мировой лидер в разработке и производстве морских выхлопных систем, открыла новый филиал в Нидерландах. Созданный в целях обеспечения клиентов индивидуальными услугами и для снижения зависимости от сестринской компании Discom, новый центр MarQuip оборудован самым современным программным обеспечением и инженерным оборудованием.

 

Располагающийся в городе Алблассердам, центр посвящен разработке и проектированию первоклассных подводных выхлопных систем и выхлопных систем с водяным охлаждением для суперяхт.

 

«В качестве проектной и торговой компании MarQuip продолжит тесно сотрудничать со своими партнерами-производителями, чтобы создавать оборудование, разрабатываемое для наших клиентов», - пояснил директор по продажам Дэннис Бравенбоер (Dennis Bravenboer). - «Этот переезд значительно повысит наши возможности по обеспечению клиентов по-настоящему важными услугами, которые отражают высокие требование суперяхтенных проектов, в которые мы вовлечены».

 

Не так давно MarQuip также сообщала о создании выхлопной системы, соответствующей новейшим стандартам IMO TIER III, а также ряде других продуктов.

 

«Наш новый офис, в первую очередь, означает то, что мы сможем реагировать на запросы рынка быстрее, а также значительно улучшим качество нашего обслуживания», - сказал Бравенбоер. – «Мы также готовы к будущему росту, что отражает высокий уровень специализированности нашей работы. Теперь MarQuip сможет браться за более сложные и крупные проекты и вести их параллельно, оптимизируя таким образом процедуры общения с верфями, владельцами, управляющими компаниями и капитанами, что в итоге приведёт к повышению качества выхлопных систем».