Новая роскошная флайбриджная яхта бренда Riva - Riva 100 Corsaro  - готовится к премьере в Гонконге. Сейчас яхта покинула живописный залив Поэтов в итальянской Лигурии и пересекает Лигурийское море, чтобы впоследствии взять курс на Гонконг. Официальная премьера новинки в этом регионе намечена на апрель 2017 года.

 

Судно отличается поджарым внешним видом и шикарной отделкой. Новый проект уже доказал свою успешность – производственный календарь верфи по этой модели закрыт заказами на строительство вплоть до конца текущего года. Первыми заказчиками новой модели стало несколько опытных яхтсменов, уже владеющих яхтами.

 

Проект Riva 100 Corsaro – это результат совместной работы специалистов из компании Officina Italiana Design, основанной Мауро Мишели (Mauro Micheli), и дизайнера Серджио Беретта (Sergio Beretta), постоянного партнера верфи, который работал над всей эксклюзивной линейкой яхт Riva. Также в работе над проектом принимали участие специалисты Стратегического комитета по производству верфи и Инженерный департамент группы компаний Ferretti Group, в которую входит бренд Riva.

 

Новая яхта стала достойной продолжательницей традиций итальянского бренда, модельный ряд которого насчитывает множество роскошных и комфортных лодок, отличающихся высокими ходовыми характеристиками, непревзойденным итальянским стилем и высоким уровнем безопасности.

 

Несмотря на внушительные размеры, яхта за счет дизайна корпуса и надстроек выглядит очень изящно и даже спортивно, «атлетично подтянуто», как охарактеризовали ее сами создатели. Эффект от агрессивного профиля только усиливается сочетанием отделочных элементов цвета металлик с глубоким синим цветом корпуса, а также большой площадью остекления.

 

Первый корпус Riva 100 Corsaro может похвастаться эксклюзивной и оригинальной планировкой и декором интерьера, в которых нашли отражение вкусы и предпочтения ее владельца, а также высокие стандарты качества, принятые на верфи.