Новый Riva Lounge открыт в Ikador Luxury Boutique & SPA в хорватском городе Опатия – месте, где можно окунуться в историю компании Riva. В дизайне Riva Lounge and Privee используются эксклюзивные материалы, из которых компания вот уже 177 лет изготавливает свои легендарные яхты.

 

Роскошным Riva Lounge and Privee можно насладиться в знаменитом отеле Ikador Luxury Boutique & SPA, который расположен на известном  хорватском морском курорте в городе Опатия, где во все времена проводили свой отпуск знаменитости. Кристально чистая вода, потрясающий пейзаж, изысканная, наполненная роскошью обстановка привлекают в Опатию успешных людей со всего мира.

 

Дизайн интерьера в Riva Lounge and Privee пропитан стилем Dolce Vita 1950-х годов. Неподражаемые детали, такие как: отделка из нержавеющей стали и лакированной древесины, мгновенно вызывают в памяти образы легендарных яхт «золотого» века. Все предметы мебели, являются частью престижной коллекции Riva Brand Experience.

 

Гости найдут тот же стиль и роскошную атмосферу и в Riva Privee в ресторане Nobilion в Ikador Luxury Boutique & SPA, где можно провести время за ужином или неформальной встречей в уютном, уединенном месте способном полностью погрузить своих гостей в захватывающую историю Riva.

 

В дополнение к Riva Lounge and Privee, руководство отеля решило использовать роскошный катер  Aquariva Super, рассчитанный на 6 человек, чтобы предоставить своим гостям эксклюзивное обслуживание на скоростном катере и возможность любоваться красивой береговой линией в заливе Кварнер.

 

Проект Riva Brand Experience в отеле Ikador Luxury Boutique & SPA всесторонне олицетворяет основную концепцию Riva Lounge and Privee, которая известна в самых эксклюзивных местах мира, таких как Венеция, Монте-Карло, Форментера, Миконос и Палм-Бич.