Совершенно новый дизайн, яркий спортивный характер, просторные помещения, исключительная роскошь и легендарные мореходные качества Riviera – все это и многое другое нашло воплощение новой моторной яхте от всемирно известной австралийской верфи Riviera 5400 Sport Yacht.

 

Прямо сейчас лодка пересекает океан по пути во Флориду, где, в рамках международного яхт-шоу Yachts Miami Beach (ранее известного как Yacht & Brokerage Show) состоится мировая премьера этой яхты.

 

Непосредственно перед отправлением фотографы Riviera успели сделать несколько фотографий, которыми и спешат поделиться со всем яхтенным миром. Полноценную фотосессию для новинки представители верфи проведут уже во время боут-шоу, в Майами, на Багамах и архипелаге Флорида-Кис. Предлагаем вам посмотреть новый фото-каталог яхты.

 

Помимо этого верфь Riviera смонтировала небольшой видео-ролик, посвященный 5400 Sport Yacht. К сожалению, погода во время съемок была далека от идеальной, и видео получилось не таким красочным. Однако, несмотря на это здесь видны превосходные мореходные качества лодки, а также ее уникальный дизайн и непревзойденное качество сборки. Посмотретьвидео можно по ссылке: https://vimeo.com/rivieraaustralia/review/152945671/ff2be14990