Третий ежегодный фестиваль Riviera Festival of Boating пройдет с 22 по 25 мая. В этом году программа традиционного для верфи фестиваля будет включать 76 образовательных, интерактивных и развлекательных мероприятий и мастер-классов. Площадкой для проведения фестиваля станут производственные площади Riviera в Кумере (14 гектар).

 

Родни Лонгхерст (Rodney Longhurst), владелец и глава верфи Riviera, сообщил, что в этом году фестиваль превзойдет все свои прошлые выпуски и станет по-настоящему особенным и выдающимся: «В Riviera Cirquetacular примут участие около 400 поклонников роскошных моторных яхт. Финальным ярким аккордом станут торжества, запланированные на субботний вечер – мы будем праздновать то, что проводим фестиваль уже третий год. В этот вечер к нам будут приглашены артисты, у нас запланированы многочисленные развлекательные мероприятия и шоу. Этот фестиваль, как и многие другие мероприятия нашей компании, событие семейное. Мы будем рады видеть яхтсменов с их семьями».

 

Праздничная программа начнется в пятницу. Откроет фестиваль специальный фуршет для женщин Champagne Master Class. Вечером пройдет ряд торжественных мероприятий, ожидается показ самых популярных и любимых моделей марок Riviera и Belize, презентация последних новинок. Завершением пятницы станет впечатляющий джазовый вечер. На субботу запланирован традиционный конкурс Master BBQ Chef Challenge в яхт-клубе Riviera, где участники смогут продемонстрировать свои способности по приготовлению барбекю и пиццы.