Австралийский яхтенный журнал Tradeaboat Magazine опубликовал на своем сайте два видео обзора яхт Riviera - 565 SUV и 515 SUV.

 

Первый видео обзор посвящен новой модели в линейке австралийской верфи - Riviera 565 SUV. Посетители сайта теперь могут взглянуть на новинку глазами ее владельца, Рэя Хадрелла (Ray Hadrell). Для Хадрелла это уже пятая яхта марки Riviera, которая превзошла все его ожидания и о возможностях и потенциале которой он решил подробно рассказать в этом обзоре:  http://www.tradeaboat.com.au/reviews/boat/1401/video-riviera-565-suv/

 

Главным героем второго видео отчета стала еще одна новинка Riviera - модель  515 SUV: http://www.tradeaboat.com.au/news/features/1401/riviera-515-suv-video/

 

Мировая премьера яхты состоится в мае этого года, но посетители сайта Tradeaboat Magazine уже сегодня могут познакомиться с этой лодкой поближе. В видео обзоре представлен полный макет стильного и функционального дизайна интерьера новой яхты, которая - как и модель 50 Enclosed Flybridge - обещает стать очередным шедевром австралийской верфи.

 

Редактор журнала Trade-a-Boat Джеф Странг (Jeff Strang) лично посетил завод Riviera Yachts в Кумере, где менеджер по маркетингу верфи Riviera, Стефан Милн (Stephen Milne), показал ему полноразмерный макет 50-футовой лодки Riviera 515 SUV. Яхта еще не была спущена на воду - по предварительной информации, это событие намечено на ежегодный фестиваль Riviera Festival.