Активы компании  RIVIERA выкупил холдинг Longhurst Marine Holdings Pty Ltd, инвестиционная компания в Квинсленде (Австралия). Longhurst Marine Holdings предложила рабочие места большинству сотрудников штата RIVIERA, а также заключила договор долгосрочной аренды на площадь 14-гектарного современного завода RIVIERA в Coomera.

Управляющим директором Longhurst Marine Holdings является г-н Rodney Longhurst.

По словам г-на Longhurst, RIVIERA устойчиво перенесла прошедшие четыре года суровых экономических условий. 

Он также добавил, что столь сильная приверженность владельцев RIVIERA к своей компании восхищает. "Культура компании создавалась на протяжении 32 лет. Хозяева RIVIERA относятся к своим клиентам как к членам одной большой семьи, что приятно удивило".

Компанию ждет рекапитализацию и реструктуризацию для дальнейшего роста и развития.

Генеральным директором RIVIERA остается Wes Moxey, проработавший в компании 26 лет.

Директором по маркетингу назначен Stephen Milne. До этого он занимал должность директора по связям с общественностью. А еще раньше работал подрядчиком компании RIVIERA и занимался маркетинговыми услугами.

Chris Gilfoyle, занимавшийся производственной стороной компании, назначен главой производственного отдела.

"RIVIERA - любимый бренд Австралии", - говорит г-н Longhurst. "Руководство RIVIERA и Longhurst Marine Holdings будут стараться и дальше сохранить доверие клиентов. Я рад, что мы способны сохранить 340 рабочих мест в Gold Coast. Я также горжусь, что теперь мы являемся частью будущего RIVIERA".