На Международном боут-шоу в Генуе 2016, которое откроется на следующей неделе (20 -25 сентября), сразу три верфи проведут мировые премьеры своих новинок.

 

Турецкая верфь NUMARINE представит в Италии свою новую яхту 78НТ Evolution, которая, по сути, является фейслифтом популярных моделей 78 Hardtop и 78 Flybridge. Дизайнеры верфи внесли в изначальный проект несколько эстетических изменений, что в итоге вылилось в совершенно новый внешний вид яхты. Тем не менее, лодка сохранила свои специфические черты. Также, 78 Нт Evolution оборудована так называемым «тихим пакетом» - системой состоящей из литий-ионных батарей, умной системы управления расходами энергии и интеллектуальной системы многоступенчатого кондиционирования воздуха, которая значительно снижает уровень шума и расхода топлива. Яхта 78 НТ Evolution будет выставлена на причале С101.

 

Итальянская верфь Invictus Yachts представит сразу две новинки – 370 GT и 240 FX. Яхта 370 GT обладает характерным носом с обратным наклоном, который является отличительной чертой стиля Invictus, а также некоторыми элементами, уникальными для яхты такого размера – выдвижной террасой, подводной галереей и большим количеством опций. Яхта будет доступна в четырех цветовых схемах и будет отличаться большим количеством иллюминаторов и световых люков, обеспечивающих доступ естественного света во внутренние помещения. Верфь Invictus Yachts на выставке в Генуе будет занимать стенды Е2-Е4, а яхта 370 GT будет выставлена на причале F100.

 

Верфь Sirena Marine на генуэзском боут-шоу устроит итальянский дебют для своей новой яхты Azuree 41, которая является воплощением производственной философии верфи – это круизер из усиленного углепластика, разработанный Робом Хампфрисом (Rob Humphreys), отличающийся высокой скоростью при слабых ветрах и устойчивостью на неспокойной воде. Стиль и дизайн просторных внутренних помещений яхты бал разработан Томазо Спадолини (Tommaso Spadolini). Использование натурального дерева для отделки и большие иллюминаторы обеспечивающие поток естественного освещения, делают это судно идеальным для прогулок. В то же время благодаря своим ходовым качествам лодка всегда готова к участию в гонках. Компания Sirena Marine на боут-шоу в Генуе займет стенды С25-С27, а ее яхты будут выставлены на причалах С137-С139-С141.