В сентябре новинка от верфи Sea Ray  официально дебютирует на одном из главных боут-шоу осени.  Для премьеры новой яхты в популярной линейке L-Class компания выбрала яхт-шоу Cannes Yachting  Festival  2016, которое будет проходить с 6 по 11 сентября на Французской Ривьере. Помимо яхт, выставленных в доках, посетители выставки смогут посетить и стенд компании Sea Ray (стенд QML078), где можно будет встретиться с представителями верфи.

 

  «Каждый год на Cannes Yachting Festival собираются самые взыскательные яхтсмены со всего мира. Мы рады, что сможем предложить им в этом году в Каннах нашу новую модель из линейки L-Class – яхту L590. Это превосходное место, чтобы продемонстрировать все достоинства и уникальность этой серии»,– отметил Скотт Вард (Scott Ward),  старший вице-президент подразделения Sport Yacht & Yachts компании Sea Ray.

 

  Помимо яхт из коллекции L-Class верфь планирует выставить на боут-шоу и другие свои модели, которые на выставке можно будет не только осмотреть, но и протестировать. Планируется, что компания привезет в Канны новую Sea Ray 400 Sundancer - яркое и стильное дополнение к легендарной серии Sundancer, а также популярную Sea Ray 510 Sundancer. Однако, жемчужиной выставочной коллекции станет все же «дебютная» L590.


  «Мы представим модель L590 на яхт-шоу в Каннах, так как в календаре нет более подходящего мероприятия и площадки для такого события, чем эта выставка. В прошлом году на рынке дебютировал наш флагман L650 Fly – эта лодка была очень тепло встречена яхтенным сообществом. В этом году мы добавили в эту серию новую модель - L590, так что теперь мы готовы предложить яхтсменам по-настоящему роскошную и разнообразную линейку премиум класса»,– прокомментировал участие в Cannes Yachting  Festival  2016 Лука Бранкалеон (Luca Brancaleon), директор по международным продажам в  Sea Ray Boat Group.