На завершившемся на прошлой неделе Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле (FLIBS 2016) компания Marlink представила новейшую 65-см антенну, предназначенную специально для сервиса Sealink, предоставляемого компанией. Услуга Sealink, совместно с тарифным планом Sealink Flex, позволяет значительно снизить стоимость спутниковой связи по каналам VSAT для большинства владельцев лодок.

 

Sealink Flex обеспечивает быструю, надежную и экономичную связь как в отдельных районах, так и по всему миру на сезонной основе, что особенно удобно для тех владельцев, которые не пользуются яхтами в зимний период. Пользователи могут выбрать как фиксированную скорость связи, так и тарифные планы с лимитом по трафику, а также различные возможности для расширения скорости связи выше предусмотренных тарифом на определенные периоды.

 

Пользователи Sealink Flex также могут воспользоваться новой услугой компании Marlink – Sealink для малых антенн. Запущенная в июне этого года данная услуга впервые позволяет полноценную связь в Ku-диапазоне сети VSAT для 60 см антенн. Используя услуги Marlink для маленьких антенн и Sealink Flex, экипажи и владельцы яхт могут наслаждаться высокоскоростным доступом в Интернет, Интернет-телевидением, доступом к социальным сетям и средствам коммуникации, что позволит всегда оставаться на связи с друзьями и родственниками, в любой точке мира.