Компания Marlink продлила контракт с круизной линией Hapag-Lloyd Cruises на предоставление услуг связи системы Sealink всему текущему флоту, состоящему из четырех судов, а также на двух новых лайнерах, которые будут введены в эксплуатацию в 2019 г.

Продление контракта демонстрирует желание Hapag-Lloyd Cruises соответствовать требованиям растущего круизного рынка, так как теперь корабли заходят в отдаленные места, ранее считавшееся недоступными для круизных судов, такие как Арктика и Антарктика.

Всемирная система Sealink обеспечивает надежную, стабильную и гибкую связь по всему миру, позволяющую обеспечить управление судном по всему миру и доступ в Интернет для пассажиров и экипажа из любой точки. Введенные недавно в эксплуатацию новые спутники и средства связи в Ku-диапазоне усилили систему Sealink, что сделало ее естественным выбором для такой растущей географии круизных маршрутов Hapag-Lloyd Cruises.

«Мы рады, что можем продолжить взаимовыгодные отношения с Hapag-Lloyd Cruises», - сказал Тор Мортен Олсен (Tore Morten Olsen), президент морского подразделения Marlink. – «Тот факт, что наша система Sealink была выбрана для двух новых флагманских круизных кораблей, подкрепляет надежность и высокие стандарты качества, которых Hapag-Lloyd Cruises обоснованно ожидают от Marlink».