Верфь Johnson Yachts спустила на воду яхту Johnson 112. Корпус и надстройка судна выполнены из стеклопластика. Экстерьер яхты, отличительной которого является два ряда вертикальных окон в носовой части, разработан студией Dixon Yacht Design.

Размещение на борту Johnson 112 предусмотрено в мастер-каюте на главной палубе, к которой относится нижний из двух ярусов окон. На нижней палубе находится еще пять кают. Четыре из них оборудованы двумя раздельными спальными местами, которые легко трансформируются в двуспальные кровати. Две из них также укомплектованы дополнительными откидными койками, что позволяет увеличить количество гостей на борту до 14 человек. Каюты экипажа предусматривают размещение до шести человек.

Планировка также подразумевает рыбацкий кокпит, который позволяет гостям наслаждаться морем в комфорте и безопасности. Отсюда имеется прямой доступ в дайв-комнату, оборудованную компрессором и местом для хранения оборудования. Яхта укомплектована двумя двигателями Caterpillar C32 ACERT мощностью 1925 л.с.