Спущенная на воду на прошлой неделе яхта Navetta 37 дебютирует на Международном боут-шоу в Каннах в сентябре. Спуск новинки состоялся 29 июля на верфи, принадлежащей Ferretti Group, в Ла-Специи. 37,04-метровое судно построено на базе корпуса переходного типа – работы над проектом заняли у инженеров, дизайнеров и архитекторов верфи более года. Уже через месяц яхтсмены со всего мира смогут увидеть лодку на выставке в Каннах, которая пройдет с 6 по 11 сентября. На закрытом частном показе в Монте-Карло новинку можно будет увидеть чуть раньше – в самом начале сентября. После Канн Navetta 37  отправится на очередную выставку – в Монако.

 

В основе проекта Navetta 37  лежат чистые линии, хорошо сбалансированная планировка пространства, внимание к деталям и выигрышное сочетание инновационных технологий с неустаревающим дизайном. Над дизайном яхты специалисты верфи работали совместно с дизайнерами Studio Zuccon International Project. Результатом работы стала надежная, комфортная, безопасная и мореходная лодка, не лишенная собственного уникального стиля и обладающая при этом фирменными чертами бренда Ferretti.

 

Создатели яхты прогнозируют успешную судьбу модели, так как еще до спуска первой яхты на воду верфь продала уже три корпуса Navetta 37 клиентам из Европы и Ближнего Востока.