Бернардо и Мартина Цуккон не останавливаются на достигнутом. Благодаря асимметричному проекту моторной яхты SL 102, созданному для Sanlorenzo, они получили награду «Совершенство дизайна» в Лацио от ADI (Итальянская ассоциация промышленного дизайна). Церемония награждения состоялась в пятницу 22 ноября, во время презентации и открытия выставки ADI Design Index 2019 в Риме в Casa dell'Architettura - Acquario Romano.
 
  «Непрерывная обратная связь, которая воплощена в Sanlorenzo SL102, убеждает нас в том, что с помощью этого проекта, который, безусловно, является очень амбициозным и необычным, мы достигли цели, которая была поставлена перед нами. Благодаря замечательному предложению верфи Sanlorenzo и стимулу, который она нам дала, стало возможным исследовать новые аспекты жизни на борту, изменить фундаментальную концепцию, которая придала проекту силы. Признание важной ассоциацией, такой как ADI, является еще одним очень приятным подтверждением успеха, которым мы можем очень гордиться », - говорит Бернардо Цуккон.

  Моторная яхта SL102 отличается от предыдущих яхт верфи своей несимметричной планировкой, которая никогда не реализовывалась ранее, что позволило по сравнению с традиционными проектами увеличить внутреннее пространство на 10 квадратных метров, улучшить доступ к внешней зоне и получить невероятную гибкость использования. Более того, большие пространства и высокие застекленные стены делают внешнюю среду неотъемлемой частью декора.

  Благодаря общей длине 31,10 метра и ширине 7,10 метра, эта моторная яхта является новым и увлекательным проектом, отличающаяся четкостью своих линий, тщательным балансом между своими объемами и изящной надстройкой.

Текстовый блок