Sundeck Yachts - верфь, базирующаяся в Лаванье, Фано и Равенне в  Италии участвует на FLIBS в рамках своего выхода на американский яхтенный рынок.

 

  Компания Sundeck Yachts, имеющая успех у большого количества поклонников по всей Европе, основанный на продажах своих моделей моторных яхт: Sundeck 550, Sundeck 580 и Sundeck 700, станет главным экспонентом Международной выставки яхт в Форт-Лодердейле в 2019 году, где на выставке будет выставлен новый Sundeck 580. Кроме того, на выставке Sundeck Yachts будет представлен новый стенд в павильоне Superyacht Pavilion, где посетители смогут пообщаться с представителями Sundeck Yachts и изучить их популярную модель 580.

 

  Sundeck Yachts - это намного больше, чем быстрые итальянские траулеры. «Мы ориентируемся на три направления для наших яхт; безопасность, комфорт и эффективность », - заявил г-н Анджело Касартелли, сам страстный яхтсмен.

580 Trawler - одна из семи моделей Sundeck Yachts, производственная линия которой, также включает 430 Open, 480 Trawler, 580 Sport, 700 Trawler, 850 Trawler и 38-ми метровую суперяхту.

 

  Каждая форма для корпуса разработана инженерами компании и вырезана на 5-ти осевом станке с ЧПУ для точной сборки. Собранные специальным коллективом мастеров, цельные корпуса из стекловолокна и большинство всех компонентов делаются собственными силами для исключительного контроля качества. Три верфи в Италии могут делать одновременно десять корпусов.

 

  Разработанный для семьи или отдыха с друзьями, дизайн яхты Sundeck 580 довольно просторен, с большими окнами и кормовыми дверями на задней палубе, а также с множеством окон в каждой каюте. Палуба флайбриджа является довольно большой для яхты такого размера и имеет отличия, такие как место для загара на передней палубе и передние сидения.

Обладая широкой килеватостью на транце, острым волнорезом и широкими скулами 580 - это мореходная лодка, которая рассекает волны, а также достигает 25 узлов. Дальность хода у яхты 1200 н.м. при 9,5 узлах. Гиростабилизатор Seakeeper является стандартным в комплектации.

 

  «Успешно работая с 2015 года, когда мы были основаны, мы продали 18 яхт  из наших 550 и 580 моделей», - сказал г-н Касартелли - «С учетом того, что строительство моделей Sundeck 430 и Sundeck 700 уже началось и получены новые предзаказы, пришло время представить наш бренд в США», - добавил он.

 

  Посмотрите новую моторную яхту Sundeck Yachts 580 на Международной яхтенной выставке в Форт-Лодердейле 2019 года в Баия-Мар, Красная зона, док F / G, слип 15.

 

  Вы лично можете встретиться с мистером Анджело Казартелли и его командой на выставке в Sundeck Yachts Booth 646.