В 2017 году международный календарь мероприятий для владельцев суперяхт пополнится еще одной выставкой. С 1 по 3 июня в лондонской Галерее Саатчи откроется концептуальная экспозиция Super Yacht Gallery. Основной задачей выставки станет объединение нового поколения клиентов суперяхтенной индустрии с сегодняшними владельцами суперяхт, а также проведение образовательных и мотивирующих мероприятий.

 

Идея создания выставки принадлежит исполнительному директору компании Super Yacht Company Мейрайну де Ваарду (Merijn de Waard) и экс-руководителю отдела мероприятий и мультимедиа верфи Feadship Марайну Смиту (Marijn Smit). Экспозиция будет разделена на несколько залов, каждый из которых будет посвящен отдельной теме. Также в рамках трехдневной выставки будут проходить мастер-классы и семинары под руководством ведущих мировых специалистов яхтенной индустрии.

 

Верхний этаж Галереи Саатчи будет играть роль эксклюзивной VIP зоны, открытой только для VIP гостей и партнеров мероприятия. Для оказания помощи и поддержки организаторам мероприятия будет выбрано жюри из примерно 12 владельцев суперяхт, которые будут работать вместе с командой организаторов.