Голландская верфь Amels подписала контракт на продажу новой 180-футовой яхты  Amels 180 из линейки  Amels Limited Editions. Сделка подчеркивает стабильный успех всей серии, в которой удачно сочетаются индивидуальные черты дизайна и сокращенные сроки поставки. Новая  Amels 180 будет готова для передачи клиенту летом 2019 года.

 

Заказчик вместе с дизайнером Тимом Хейвудом (Tim Heywood) и дизайнерами верфи создали особую цветовую схему с корпусом в голубых тонах и антрацитово-серой надстройкой,  которая подчеркивает удлиненные линии бридждека и сандека. Дизайн интерьеров, по выбору заказчика, был оформлен калифорнийской студией Bonesteel Trout Hall, которая работала совместно с интерьерными специалистами Amels.

 

Amels 180 обладает водоизмещающим корпусом проверенной архитектуры с большим объемом (671 брутто-тонн), который обеспечивает надежные и стабильные мореходные качества, комфорт и большой запас хода. Эргономичной и продуманной планировки и тщательно рассчитанных размеров помещений для оборудования удалось достичь благодаря увеличенному объему. Все это позволит владельцу судна проводить на борту более длительные периоды времени, находясь в море без ущерба для комфорта.

 

Следующая  Amels 180 уже также находится в процессе строительства и планируется к передаче заказчику летом 2020 года. Среди особенностей  модели Amels 180 стоит отметить впечатляющий сандек площадью 180  кв.м., мастер-каюту на главной палубе, оборудованную складным балконом, а также широкий скай лаунж на бридждеке.