Яхта Barong D – 110-футовая красавица, сошедшая со стапелей верфи Wally Yachts – была спущена на воду в апреле в ходе закрытой церемонии. Яхта водоизмещением 65 тонн была построена для постоянного клиента верфи, который решил заменить свою старую Wally на новую. Яхта, спроектированная специалистами Frers Naval Architecture & Engineering, имеет темно-синий корпус и классический дизайн интерьера.

 

Barong D оборудована последними технологическими новинками, в том числе современной системой управления парусами и специальным якорем. Построенная из карбона, яхта также укомплектована продвинутой электро- и гидравлической системами.

 

Новинка, рассчитанная на 6 пассажиров и команду из 4 человек, имеет просторные площадки для загорания и большие открытые зоны, которые можно использовать для отдыха и развлечения. Яхта, построенная по спецзаказу, выполнена с большим вниманием к пожеланиям клиента. По запросу яхтсмена мастер-каюта оборудована двумя отдельными кроватями, а кают-компания укомплектована большим столом на 10 персон. В отделке интерьеров преобладает мореный дуб и темно-синие драпировки. Яхта будет доставлена клиенту сразу после завершения ходовых испытаний.