Недавняя новинка от тайваньской яхтенной верфи стала еще роскошнее, получив апгрейд в виде скайлаунжа с превосходным обзором, большой мультимедиа зоной и общим гальюном. Johnson 110 Skylounge имеет стеклопластиковый корпус и надстройку. Экстерьер яхты спроектирован собственной командой архитекторов и дизайнеров верфи совместно со студией Dixon Yacht Design.

 

Скайлаунж является отличительной чертой этой яхты и занимает большую часть верхней палубы. Угловой диван здесь располагается по правому борту, напротив небольшого бара-камбуза. Рулевой пост находится в передней части и оборудован парой кресел. За камбузом находится общий гальюн. Широкая кормовая часть может быть использована в качестве обеденной зоны или зоны отдыха.

 

Мультимедийная зона на главной палубе включает лаунж в кормовой части, оборудованный угловым диваном по левому борту напротив плазменной панели. Широкие двери ведут на кормовую палубу, где установлен еще один обеденный стол. Отсюда же по трапу можно попасть на тиковую платформу для купания с гидравлическим приводом, на которой хранится РИБ.

 

Размещение на борту предусмотрено в мастер-каюте на главной палубе и четырех гостевых каютах на нижней. В центральной части палубы находится VIP каюта, занимающая всю ширину корпуса.

 

Яхта Johnson 110 Skylounge оборудована двумя дизельными двигателями Caterpillar C32 ACERT мощностью 1925 л.с. иразвивает максимальную скорость 22 узла. В целях повышения комфорта на борту судно оборудовано стабилизаторами нулевой скорости АВТ и гиростабилизатором Seakeeper 35.

 

Основные технические характеристики яхты Johnson 110 Skylounge:

Длина: 33,53 метра

Ширина по борту: 7,19 метров

Осадка: 1,98 метр

Двигатели: Caterpillar C32, 1925 л.с.

Водоизмещение: 105 тонн