Верфь CRN представила яхту She – 70 метровый кастомный проект, отличающийся утонченным стилем и тонкой гармонией формы. Концепт был разработан техническим отделом верфи совместно со студией Vallicelli Design. Как предполагает название, концепт яхты выражает определенную долю женственности с легким налетом соблазнительности, которая проглядывает в просторных палубах и роскошных интерьерах. Изящный профиль и линейный стиль с горизонтальной линией, следующей от носа через весь корпус и вокруг транца, придают яхте легко узнаваемый вид. 

 

Оформление судна отличается геометрической экспрессией и текучестью декоративных элементов. Особая эстетика отражается в линиях бокового планширя, формирующих два крыла на уровне бака на верхней палубе и палубе владельца, а также в изящности навесов в носовой части и прозрачных рейлингах.

 

Яхта создана для владельца, который любит подолгу находиться на борту в компании друзей. Новинка обладает пятью палубами с просторными наружными зонами и великолепными комфортабельными интерьерами.