Верфь Baglietto планирует принять участие в Международном боут-шоу в Майами – Miami Yacht Show 2019, где состоится американская премьера недавно построенной 48 метровой яхты из серии Т-Line под названием SilverFox, проданной в первый день Международного боут-шоу в Каннах в прошлом году.

 

Изящный экстерьер яхты разработан студией Francesco Paszkowski Design. Интерьеры и планировка созданы студией Baglietto Interior Design и сочетают в себе современность и роскошь. Судно имеет традиционный бульбообразный нос и более 350 кв. метров роскошных жилых помещений. Наружные пространства также отличаются размерами, только сандек имеет площадь в 140 кв.м., на которых организованы открытый лаунж, обеденная зона, площадка для загорания и панорамный бассейн.

 

Планировка судна включает 4 гостевые каюты на нижней палубе и «мастер» на главной. Чистые оттенки итальянского ореха, подчеркиваемые золотыми и бронзовыми деталями, создают теплую и приятную атмосферу.

 

Выставка в Майами станет прекрасной возможностью для Baglietto продемонстрировать Америке свой неповторимый стиль и образ, которые находят отражение во всех работах верфи.

 

На данный момент на верфи Baglietto ведутся работы над пятью яхтами: 43 метровой из линейки Fast Line HT, 55 метровой, спроектированной студией Francesco Paszkowski Design,которая будет завершена в этом году; 54 и 40метровыми яхтами, обладающими экстерьером от студии Horacio Bozzo и интерьерами от Hot Lab и Ахилла Сальвани. И, наконец, третьим корпусом 48 метровой модели из серии T-Line, строительство которого ведется без предварительного заказа.