69,2-метровая яхта Spectre, построенная на верфи Benetti и переданная заказчику на прошлой неделе, выставлена на продажу через брокерскую компанию Thompson Westwood White Yachts. Дизайн экстерьера яхты разработан Джорджио Кассетта (Giorgio Cassetta), а архитектура – студией Mulder Design.

 

Яхта будет доступна новым владельцам уже в начале следующего года. Все 12 пассажиров Spectre смогут наслаждаться круизами на скорости до 21 узла в полной роскоши. Яхта оборудована бассейном, легкой вертолетной площадкой, лифтом, связывающим все палубы, пляжным клубом, спа и огромным «мастером» с панорамными окнами, отдельной «джакузи-палубой» и кабинетом.

 

Кроме мастер-каюты на борту, также имеется увеличенный VIP или второй «мастер», занимающий всю ширину корпуса на главной палубе, вместе с двумя двухместными VIP-каютами. На нижней палубе находится еще две двухместные гостевые каюты, а в СПА установлена дополнительная откидная койка, которая позволяет организовать еще одно спальное место.

 

Все оборудование для отдыха на воде хранится в пляжном клубе, который переходит в большую платформу для купания. В дополнение, тренажерный зал также оборудован раскладной платформой, что позволяет использовать его как второй пляжный клуб или лаунж.

Интерьеры Spectre отличаются легкостью и элегантностью, которые удачно подчеркнуты балансом между темным деревом и светлыми тканями, акценты расставлены за счет больших окон, обеспечивающих доступ естественного света и превосходный вид.  

В конце этого месяца Spectre отправится в свой первый круиз на Багамы, где яхта будет доступна для осмотра по запросу.

 

Основные технические характеристики:

Длина: 69,2 метров

Осадка: 2,8 метра

Ширина по борту: 11,2 метров

Пассажировместимость: 12 человек

Количество кают: 6