На яхтенной выставке Gold Coast International Marine австралийская верфь Riviera приоткрыла завесу над интерьером своей новой модели – SUV 515. Мировая премьера новинки состоится только в мае 2014 года – на Riviera Festival of Boating.

По левому борту просторной кают-компании находятся угловой диван и регулируемый раскладной стол. Напротив этой обеденной зоны помещена софа из трех секций, центральная из которых раскладывается и превращается в дополнительную кушетку рядом со столом. В качестве опции в кают-компании может быть установлен дополнительный небольшой столик, выдвигающийся из дивана, который можно использовать как дополнительно обеденное или рабочее место.

Напротив трехместной софы по правому борту находится стерео-система Fusion и телевизор, который видно из любой точки кают-компании. 

Планировка нижнего уровня яхты включает три просторные гостевые каюты и две ванные комнаты.  Апартаменты владельца могут быть помещены как в носовую, так и в кормовую часть судна. В обоих вариантах планировки каюта владельца включает отдельную ванную комнату. Гостевые каюты в кормовой части хорошо освещены благодаря нескольким иллюминаторам, пропускающим большое количество дневного света и свежего воздуха. В гостевой каюте, расположенной в носу судна, может быть установлено дополнительно искусственное освещение по левому борту.

Владелец и глава компании Riviera Родни Лонгхерст отметил, что команда дизайнеров, работавших над проектом, не только смогла сохранить черты традиционного для бренда дизайна, но и привнести в него множество новых деталей. Таким образом, одного взгляда на новую и впечатляющую яхту 515 SUV уже достаточно, чтобы понять, что это начало нового стилевого решения в модельном ряду верфи.