Первые этапы партнерства Team Italia с ROLLS ROYCE Power Systems официально были представлены на MYS 2019:

 

- Сотрудничество с дорожной картой инноваций и цифровизации, целью которой является разработка новых интегрированных постов управления, доступных с 2020 года для серийных супер и мега-яхт.

- Сочетание всех функций TEAM Italia I-Bridge® и систем мониторинга Onyx Marine Automation с функциями, разработанными Rolls-Royce, прекрасно будут сочетаться в MTB SmartBridge, который объединит двигательную систему, автоматизацию, навигацию, связь и цифровые функции.

- Полноценный пост управления, разработанный совместно двумя компаниями, будет доступен уже в 2020 году для мега-яхт и серийных яхт.

 

  На выставке яхт в Монако в 2019 году TEAM Italia представила первые технические решения, основанные на сотрудничестве TEAM Italia и Rolls Royce с продуктом и решениями бренда MTU.

 

  Соглашение, подписанное во время последнего Каннского яхтенного фестиваля, формализует сотрудничество, которое развивалось в течение последних 12 месяцев. За это время отделы исследований и разработок двух компаний начали разработку новых решений для интегрированного поста управления яхтой - MTU SmartBridge, который предложит рынку высококачественное и невероятно инновационное решение.