В этом году TecnoRib, официальный партнер Pirelli, активно участвует в боут-шоу в Каннах. Верфь, представившая недавно новую эксклюзивную модель Pirelli 1250, объявила о новом сотрудничестве с французским дилером Mercurio, базирующимся в Сен-Тропе.

 

    Эти месяцы выдались для TecnoRib весьма напряженными. После большого успеха июльского события в Портофино, где были представлены детали нового проекта Pirelli 1250, который будет официально презентован в Дюссельдорфе в январе, TecnoRib участвует в Каннском яхт-шоу.

 

    Особое внимание уделено одной из лучших моделей бренда — Pirelli J29, самому маленькому тендеру коллекции J Line. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть модели Pirelli 1100 Cabin в черном цвете, Pirelli 1400 Sport с дизайном корпуса от Ocke Mannerfelt и флагманскую модель Pirelli 1900.

 

    Вдобавок к этому, подтверждая успех J Line Tecnorib и плодотворное сотрудничество с Azimut Yachts, которое привело к созданию эксклюзивной линии для тендеров Azimut Special Edition, TecnoRib представит масштабную модель PIRELLI J50, новый  тендер, который дополнит специальную серию Azimut Special Edition.


    Стенд TecnoRib можно найти в Старом порту, стенд PAN018