Терраса Pershing Yachts в отеле 7Pines Resort на Ибице

 

   Очутитесь на палубе яхты Pershing в современном VIP коктейль-баре с видом на  море

 

    Уникальные, беспрецедентные и острые ощущения на борту яхт Pershing покорили сердца владельцев во всем мире, дав им невероятный всплеск адреналина.

 

    Открытая в июне 2018 года, терраса Pershing Yacht - первый зал в мире, который был создан архитекторами и проектировщиками компании, чтобы отразить стиль и ценности, которые делают эти яхты уникальными. Першинг и 7Pines Resort объединились, чтобы предоставить клиентам атмосферу или очарование романтического ужина на борту Pershing 74, Pershing 5X или Pershing 9X.

 

    В баре-террасе от Pershing Yacht воплощен сложный и исключительный дизайн с тонкими поверхностями и линиями, которые напоминают отличительные особенности одноименных яхт. Обращает внимание на себя стилизованная часть радарной арки от яхты Першинг, создающая фронт бара. Сделанная из углеволокна с интегрированными окнами, эта исключительная деталь идет вдоль бара и погружает Вас в динамику, делая бар идеальной парой для ошеломляющих яхт в поле зрения. Цвета отделки зала вдохновлены оттенками классической окраски яхт Першинг: серый дополнен оттенками бежевого, коричневого и черного цветов в усовершенствованных комбинациях.