Выставлена на продажу яхта Uniesse Marine 65 Sport. Яхта была построена на итальянской верфи Uniesse Marine в 2010 году.  Стоимость составляет 950 000 евро, не включая НДС. Лодка находится на Сардинии.

 

  Длина яхты достигает 18,78 метров, ширина корпуса – 5 метров, а осадка составляет 1,49 метра. На лодке установлены два двигателя MAN мощностью 1 362 л.с. каждый. Корпус яхты окрашен в глубокий синий цвет blue navy, а кокпит отделан тиковым деревом. Для удобства имеется отдельный трап, также на борту предусмотрено место для тендера.

 

  На яхте установлена система кондиционирования, два опреснителя (на 180 литров/час и 110 литров/час), розетки на 220 В, три электро-туалета, инвертер, система подогрева воды и система сточно-фановых вод.

 

  Что касается системы навигации, то яхта оснащена двумя дисплеями Raymarine G15, автопилотом, счетчиком якорной цепи, компасом, указателем глубины, GPS, радарной антенной Raymarine, аксиометром и УКВ-радиоприемником.

 

  Для развлечений на борту предусмотрены DVD, Hi-Fi стереосистема, домашний кинотеатр, спутниковое телевидение с функцией записи, колонки и телевизор.

 

  Камбуз на Uniesse Marine 65 Sport оборудован керамической плиткой, встроенным палубным холодильником, морозильной камерой и холодильником.