Прошедший август стал для Riviera более чем успешным. На международном боут-шоу в Сиднее верфь получила две награды и заключила 10 сделок, благодаря чему продажи  компании выросли на 25%.

Мировая премьера новой Riviera 50 Enclosed Flybridge, которая прошла в рамках выставки Sydney International Boat Show, вызвала интерес на яхтенном рынке. Сумма сделок только на выставке составила 14,8 млн. австралийских долларов, при этом одна из причин таких показателей – высокий спрос на новую Riviera 50EF.

Последняя выставка в Сиднее стала для австралийской верфи чрезвычайно выгодной. Компания продала 10 яхт длиной от 36 до 63 футов: 3600 Sport Yacht, 445 SUV, Belize 54,  565 SUV, 63 Enclosed Flybridge, три модели 50 Enclosed Flybridge и две яхты 5000 Sport Yachts

Владелец компании Родни Лонгерст (Rodney Longhurst) отметил, что он гордится результатами выставки и успехом своей компании на боут-шоу: «Это выставка стала для нашей компании совершенно особенной. За последние 9 недель общий оборот розничных продаж достиг отметки в 51,8 миллион австралийских долларов. Также для нас было большой честью получить две награды в категориях «Лучший стенд на воде» и «Лучший стенд выставки».

Вес Мокси (Wes Moxey), управляющий Riviera, сообщил, что новые модели верфи были встречены публикой очень тепло: «Наши продажи на боут-шоу на 25% выше по сравнению со статистикой прошлогодней выставки. Это говорит о том, что наш бренд становится все более популярным и востребованным. Стоит отметить, что в этом году был отмечен и рост числа ходовых испытаний, которые были забронированы потенциальными клиентами и участниками выставки в рамках боут-шоу. Так что в ближайшие недели нас ждет очередной рост показателей. В этом году пятидневную выставку посетило 58 000 человек. Это важное для нашего региона мероприятие принесло для нашей компании превосходные результаты. У нас очень напряженный график строительства на следующий год. Все это благодаря большому числу поступивших заказов, которых у нас сейчас фактически в два раза больше, чем в  это же время прошлом году».

В ближайшее время верфь планирует принять участие еще в нескольких международных яхтенных выставках: сентябрьском боут-шоу в Окленде (Новая Зеландия), октябрьском Fort Lauderdale Boat Show и ноябрьской выставке Gold Coast International Marine Expo.