Голландская верфь Van der Valk получила уже третий заказ на яхту серии Continental Three, что свидетельствует об успехе всей линейки. В эту серию входят полукастомные моторные яхты, спроектированные Гвидо де Грутом (Guido de Groot).

 

  Новая 26-ти метровая суперяхта будет сочетать в себе современный внешний вид и качество, характерное для ее класса. Также владелец сможет внести в стандартный проект ряд собственных изменений. Планируется, что строительство этой лодки будет завершено уже в этом, 2016 году.

 

  Одной из основных черт линейки Continental Three является расширенная гидравлическая платформа для спуска тендера, которая вдвое увеличивает площадь бич-клаба и платформы для купания. Размещение тендера на корме освобождает флайбридж и позволяет использовать его более функционально – на нем будут располагаться два L-образных дивана. Один большой лежак для загорания будет установлен перед рулевым постом, а второй – на крыше «мастера», с последнего будет открывать вид на нос яхты. Размещение на яхте представлено «мастером» и 3 гостевыми каютами(2 VIP и1 стандартная), расположенными на нижнем уровне.

 

  За счет двух двигателей MTU мощностью 1502 л.с. каждый и подруливающим устройствам  новая Continental Three будет развивать максимум  25 узлов. Крейсерская скорость яхты составит 20 узлов.