Голландский производитель роскошных яхт AMELS продал новую 62 метровую суперяхту -  AMELS 206 из серии AMELS Limited Editions. Владелец из Азиатско-Тихоокеанского региона получит яхту весной 2020 года и планирует отправиться в круиз по всему миру.

 

    Продажа подчеркивает постоянный успех подхода AMELS Limited Editions, сочетающего индивидуальный дизайн и быструю доставку. Яхта станет последней версией авангардного дизайна Тима Хейвуда.

 

   «AMELS 206 - это красивая яхта с поразительными формами. Мы гордимся тем, что завершаем эту яхту для нашего клиента, и не можем дождаться, чтобы увидеть ее в первом путешествии в следующем году» - говорит управляющий директор AMELS и DAMEN Роза Дамен.

 

    Владелец выбрал элегантную цветовую схему в сотрудничестве с дизайнером экстерьера Тимом Хейвудом и командой дизайнеров AMELS - светло-серый корпус и белую надстройку.

 

    Уникальные интерьеры от Laura Sessa в сотрудничестве со специалистами по интерьеру AMELS включают в себя два VIP-люкса на мостиковой палубе, фирменные круглые окна в каюте владельцев и закрытый гараж для двух тендеров длиной до 8 метров (26 футов).

 

    Яхта имеет валовый объем 1131 брутто-тонну.