Компания Cantieri Estensi Europe, являющаяся новым эксклюзивным дилером верфи Cantieri Estensi Yachts в европейско-средиземноморском регионе, запустила новый веб-сайт www.cantieriestensieurope.com

 

Портал, который уже привлек большое внимание экспертов рынка, во многом напоминает дизайном официальный сайт верфи и готов предоставить посетителям всю возможную информацию как о верфи в целом, так и о ее модельном ряде и новинках.

Сотрудничество между Cantieri Estensi Yachts и новым дилером уже принесло некоторые важные плоды, главным из которых несомненно является продажа яхты 645 Maine. Сделка состоялась на Международном боут-шоу в Каннах, где также было объявлено о новом партнерском соглашении. Как отмечают представители компаний, обе стороны более чем довольны текущим ходом сотрудничества.

 

«Мы действительно довольны данным сотрудничеством. Это новая и очень важная глава в обновлении и дальнейшем развитии верфи. На нашем домашнем рынке Cantieri Estensi Yachts исторически воспринимается как производитель рыболовных лодок и траулеров. Сейчас же нашей целью является коммерческая экспансия и на европейский рынок в целом. Большое количество посещений веб-сайта нашего дилера всего за несколько недель является подтверждением большой заинтересованности в нашей верфи, так же как и большое количество сайтов, копирующих дизайн и содержание нашего портала», заявил Симоне Джиудичи (Simone Giudici), глава верфи.

 

Представители компании отмечают, что непосредственное отношение к верфи имеют только два веб-сайта – официальный сайт верфи www.cantieriestensi.it и сайт официального дилера www.cantieriestensieurope.com