Для улучшения клиентского сервиса и расширения направлений работы с клиентской базой верфь Couach Yachts обновила команду – в нее вошли новый коммерческий директор и директор регионального представительства.

 

Маурицио Вейсбергер (Mauricio Weiszberger) присоединился к команде верфи в начале года в качестве нового коммерческого директора.  За его плечами более чем двадцатилетний опыт работы в яхтенной сфере, в том числе в инженерных подразделениях компаний, занимающихся разработкой суперяхт, и менеджером по управлению строительством новых проектов.

 

Эдвард Мортлеман (Edward Mortleman) станет директором нового регионального представительства, недавно открытого верфью в Гольф-Жюане. Он будет заниматься развитием службы поддержки верфи на новой территории. Мортлеман буквально вырос на воде. Его родители владельцы чартерной яхты, и он помогал им в обслуживании и управлении судном с раннего детства. В последние годы он занимался подбором команд, а также выполнял функции менеджера по коммерческим операциям различных верфей.