16-го июля 2019 года яхта Madsummer покинула верфь спустя 10 дней после ее официальной сдачи и на 12 недель раньше срока.

 

    Компания Lurssen горда тем, что после мегаяхт: Flying Fox и Tis сдала уже третью мегаяхту в 2019 году.

 

    Питер Люрссен комментирует: “Техническое задание владельца было сложным, однако, мы полагаем, что наши технические и экспертные знания превзошли его пожелания, и я уверен, что его мегаяхта еще долгий период будет обгонять свое время. Выражаю огромное спасибо разработчикам и дизайнерам: Харрисону Эйдсгэарду и Лоре Сесса, а также компании Moran Yacht & Ship и капитану владельца, который контролировал постройку от имени владельца”.

 

    Капитан владельца и Moran Yacht & Ship, объединив свои опыт и знания  вели, и контролировали этот сложный проект. Моран подтверждает: “Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поздравить владельца Madsummer с его новым судном. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить рабочих верфи Lurssen, а также дизайнеров и инженеров, создавших этот замечательный корабль. Для нас было огромным удовольствием работать еще раз с этой замечательной командой, чтобы поставить Madsummer в пределах бюджета и значительно опережая график”.

 

Имя: Madsummer, проект Фиджи

Длина: 95 м / 311'7»

Ширина: 14 м / 45'10»

Верфь: Lurssen Yachts

Разработчик экстерьера: Harrison Eidsgaard

Дизайнер интерьеров: студия Laura Sessa

 

    Суперяхта Madsummer будет представлена на яхт-шоу  Монако в сентябре 2019, где она будет одной из самых больших яхт, представленных на шоу.