Верфь Van der Valk продолжает развивать линейку яхт BeachClub. Первый корпус BeachClub 660 Flybridge уже продан и ведется финишная доработка модели BeachClub 600, которая уже доступна для продажи. Кроме того, верфь начала строительство второго корпуса модели 660, который будет завершен весной 2020 года.

 

Новая яхта будет обладать всеми преимуществами серии BeachClub – интерьером и экстерьером от студии Cor D. Rover, архитектурой от студии Ginton, алюминиевыми корпусом и надстройкой, элегантным профилем с радикальной планировкой и системой размещения двигателя, которые делают эти лодки самыми просторными в своей категории.

 

На борту яхты, как внутри, так и снаружи, имеется несколько просторных зон. Салон главной палубы вместе с рулевой рубкой имеет площадь около 21 кв.м., а салон на нижней палубе, вместе с буфетом и камбузом – 27 кв.м. Каюты занимают, в общей сложности, 44 кв.м. Из наружных зон стоит отметить лаунж на пляжной палубе площадью 17 кв.м. и бак площадью 25 кв.м. с возможностью полной кастомизации планировки. При этом будущий заказчик сможет внести практически любые изменения в конструкцию второй BeachClub 660, вплоть до отказа от флайбриджа. Первая яхта BeachClub 660 будет передана своему владельцу уже этим летом.