Компания Videoworks участвует на выставке METS 2019 со стендом, посвященным инновациям, связанными с развлечениями на борту.

 

  На стенде Videoworks посетители смогут увидеть систему SAM: Slim Audio Master - инновационная система управления аудио, сочетающая в себе высокую производительность и большую экономию места; а также разработку скрытых динамиков - систему, созданную для преобразования отделочных панелей в систему воспроизведения звука с выдающимися характеристиками.

 

  Участие в METS подтверждает интерес компании к рынку северной Европы, о чем свидетельствует постоянный рост голландской компании Videoworks Europe BV.

 

  Videoworks, лидер в области аудио/видео, развлечений, информационных технологий и домашней автоматизации, будет участвовать в METS (Амстердам, 19-21 ноября 2019 года). Его стенд в Superyacht Pavilion 10.111 предоставит возможность открыть секреты бортовых технологий благодаря команде итальянской компании, которая более 20 лет предлагает своим клиентам ноу-хау для создания наилучшей технологической интеграции. Любители технологических инноваций, новых аудиосистем и невидимых динамиков смогут увидеть богатый ассортимент новых продуктов на стенде Videoworks.

 

  Стенд компании Videoworks будет находиться на METS 2019 в павильоне суперяхты 10.111