Компания Videoworks представляет новые аудио/видео системы на выставке METSTRADE 2019:
 - SAM: Slim Audio Master, инновационную систему управления аудио, сочетающую в себе высокую производительность и большую экономию места;
 - Система невидимых динамиков – система, созданная для преобразования материалов отделки суперяхты в систему воспроизведения звука с выдающимися характеристиками.

  Videoworks - лидер в области аудио/видео, развлечений, информационных технологий и домашней автоматизации, участвует в METS (Амстердам, 19-21 ноября 2019 года). Cтенд компании в Superyacht Pavilion 10.111 дает возможность открыть секреты бортовых технологий, благодаря команде итальянской компании, которая более 20 лет предлагает своим клиентам ноу-хау для создания наилучшей технологической интеграции. Любители технологических инноваций, новых аудиосистем и невидимых динамиков смогут увидеть богатый ассортимент новых продуктов на стенде Videoworks.

  Голландская выставка, также предоставляет возможность ознакомиться с новейшими системами, внедренными Videoworks на борту самых интересных яхт, спущенных на воду в этом году. Благодаря новейшему поколению аудиосистем Apple TV 4K и Sonos компания Videoworks оснастила 39,7-метровую суперяхту Extra 130 Alloy всем, что делает уникальным препровождение на ее борту. Интеграция Videoworks позволяет пользователям выбирать контент непосредственно из библиотеки аудио/видео iTunes, а затем воспроизводить его на Apple TV в каждой каюте. Всем аудио/видео контентом в iTunes можно управлять через Apple TV, синхронизация не требуется. Когда контент записывается, он быстро запускается через Apple iPad mini, предоставленный Videoworks, и основан на системе управления продуктами Creston.