Марина Vilanova Grand Marina примет участие в Международной чартерной выставке MYBA Charter Show 2017, которая будет проходить в Барселоне с 24 по 27 апреля. Встретиться с представителями марины можно будет на выставочном стенде ME-57, также менеджеры компании будут проводить деловые встречи с клиентами и партнерами по предварительной записи.

 

Для тех, кто пропустит выставку, Vilanova Grand Marina открыта 365 дней в году – все сервисные службы комплекса работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Сейчас самое время забронировать место на причал на весенний сезон, если это еще не сделано.

 

Напомним, что современная марина Vilanova Grand Marina с развитой инфраструктурой и высоким уровнем клиентского обслуживания расположена всего в 20 милях от Барселоны. Комплекс насчитывает 49 швартовочных мест для яхт длиной от 25 до 120 метров и вертолетную площадку, а в числе оказываемых услуг – полный спектр сервисов как для владельцев яхт, так и для капитанов и членов экипажа. Подробнее о марине, услугах, скидках и календаре региональных событий можно узнать на официальном сайте комплекса: http://vilanovagrandmarina.com