На выставке Palma Superyacht Show, которая будет проходить с 27 по 29 апреля и выставке MYBA Charter Show, которая пройдет 1-3 мая, компания Inmarsat планирует сделать ряд важных заявлений, а также представить своего нового старшего вице-президента яхтенного и пассажирского сектора Питера Броадхёрста (Peter Broadhurst).

 

Новые партнерские соглашения с верфями и растущее количество установок на суперяхтах, таких как Ganesha, обеспечивают Inmarsat лидирующее положение на мировом рынке мобильной спутниковой связи и расширяют ее присутствие в суперяхтенном и прогулочном секторах.

 

Как отмечают представители компании, спрос на интегрированные решения Fleet Xpress и Fleet One, обеспечивающие высококачественную связь и кибербезопасность, и продолжают расти.

 

Питер Броадхерст будет доступен для встреч и интервью на обеих выставках, он будет готов обсудить последние новинки компании, а также кибер-угрозы в яхтенном секторе, роль коммуникации в современном цифровом обществе и методы подбора наилучших решений для яхтенного сектора.