Яхта Pearl 80 - финалист премии Motor Boat Awards 2019.

 

Яхта от Pearl Yachts 24 метровая Pearl 80, является одной из финалистов в категории «Custom Yachts», среди множества яхт на премии Motor Boat Awards 2019. Pearl 80 предназначена, как для серьезных круизов, так и для приятного времяпровождения на борту. Спортивный экстерьер яхты был разработан известным британским морским архитектором Биллом Диксоном, а интерьером занимались Kelly Hoppen MBE. Судно обладает обширным, правильно спланированным внутренним пространством. Благодаря осадке яхты 1,6 метра, она является идеальной для вод Европы и Америки. Владельцы имеют возможность выбрать один из вариантов движителей судна с впечатляющей максимальной скоростью 35 узлов.

 

Интерьер яхты богат гармоничными цветовыми решениями, чистыми линиями и нейтральными нюансами. Pearl 80 способна принять восемь гостей в четырех каютах с ванными комнатами на нижней палубе, включая большой люкс владельца  в середине судна, две двухместные каюты и VIP-каюту.

 

В апреле 2019 года Pearl 80, яхта от британской верфи Pearl Yachts, была номинирована на престижную премию Motor Boat Awards 2019 в категории пользовательских яхт, что является неоспоримым свидетельством превосходного дизайна и инноваций в области яхтостроения.

 

Премия Motor Boat Awards ежегодно проводится британским изданием  Motor Boat & Yachting. Всего в премии 8 категорий, номинанты и конечные победители каждой категории определяются на основе своего дизайна, технических возможностей и стоимости в соответствующем сегменте рынка.