Верфь Privilège, совместно со своим германским партнером HanseYachts AG предствит два новых катамарана на Международном боут-шоу в Каннах: Euphorie 5 и две лодки Privilège 510 Signature и Privilège 580 Signature. Катамараны будут выставлены на стенде Multicoques, MULTI012.

 

Новый катамаран Privilège Euphorie 5 представляет собой судно класса luxury, настоящий дом на воде. Он отличается не только превосходными ходовыми характеристиками, но и высоким уровнем комфорта. Катамаран оборудован двумя 220-сильными дизелями, что обеспечивает большой запас хода и простоту управления. Каюта владельца располагается в центральной части катамарана.

 

Privilège 510 Signature, в свою очередь, отличается привлекательным дизайном с элегантно расположенными люками и увеличенной рубкой с хорошим обзором. Катамаран имеет самый большой «мастер» среди судов своего класса.

 

Privilège 580 Signature – парусный катамаран, который отличается выдающимися ходовыми качествами и привлекательным дизайном. Это первый катамаран в своем классе, имеющий прямой доступ в мастер-каюту из передней части кокпита.