Яхтенный комплекс Yalıkavak Marina, гордость Турции и лучшая люксовая суперяхтенная марина Средиземноморья, обладатель пяти «золотых якорей» от Британской Ассоциации яхтенных гаваней (TYHA), а также серебряный призер премии Superyacht Marina of the Year этого года, принимает участие во всемирном голосовании за «Лучшую марину для суперяхт», проводимом ассоциацией TYHA, в которой участвуют самые известные гавани мира.

Для того, чтобы отдать свой голос за турецкую гавань, необходимо перейти по официальной ссылке конкурса https://www.which-marina.com/marina-awards, выбрать раздел “Coastal Marina”, страну и марину “Yalıkavak Marina”. В ходе голосования потребуется указать название яхты, но быть владельцем судна для голосования не обязательно. Достаточно указать в соответствующем поле «резидент» и описать в комментариях, что вам больше всего нравится в марине.

Yalıkavak Marina, отмеченная Золотым Якорем в 2018 г. Британской Ассоциацией Яхтенных Гаваней (TYHA) в категории марин для суперяхт, является не только обладателем пяти сертификатов «золотой якорь», но и первой в Турции крупной гаванью для мегаяхт. Yalikavak Marina располагается в тихом и спокойном месте и обладает возможностями для обеспечения комфортного пребывания, а также широкого технического обеспечения.

Гавань способна принимать яхты длиной до 140 метров. С 2010 г. Yalikavak Marina также представляет 106 мировых брендов одежды, ювелирных изделий, аксессуаров, ресторанов турецкой и мировой кухни. Здесь имеются пляжи, удовлетворяющие всем международным санитарным нормам, и панорамные бассейны, спроектированные по европейским стандартам. На территории марины находятся высококлассные отели, развлекательные зоны и спортивные площадки для детей.