Обновилось портфолио новой яхты поддержки YXT 20 – теперь посмотреть на яхту, мировая премьера которой состоится на Международном боут-шоу в Монако, можно и с высоты полета дрона. Верфь сделала новую фотосессию новинки с квадрокоптера, так что прекрасная панорама и детальный обзор сверху, который поможет рассмотреть планировку открытого палубного пространства, обеспечены. На нашем сайте мы публикуем  для ознакомления лишь пару снимков, сделанных верфью LYNX, полное портфолио и видеообзор яхты вы можете посмотреть на официальном сайте верфи: http://www.yachtxtender.com/yachts/yxt-20

 

Напомним, что судно поддержки YXT 20 было спущено на воду 14 июля, а мировая премьера яхты запланирована на боут-шоу в Монако. Интерьер на яхте создан Франком Дарне из дизайн-бюро Franck Darnet Design.

 

Тем, кому этих снимков покажется мало и кто не сможет увидеть новинку в Монако, остается ждать окончания сентября. После боут-шоу в Монако верфь обещает сделать расширенную фотосессию, чтобы на яхте не осталось ни одного скрытого от глаз яхтсменов места.