Марина Karpaz Gate Marina, расположенная на территории Северного Кипра и отмеченная престижной наградой «5 золотых якорей» (5 Gold Anchor),  подготовила для своих клиентов многочисленные возможности для отдыха и развлечений в летний сезон 2016 года. Одна из ведущих в своей стране и всем регионе марин этим летом предлагает своим гостям не только лучшую еду, напитки и музыку, но и разнообразные развлечения.

 

  Руководство комплекса хочет напомнить своим клиентам и гостям марины, что Karpaz Gate Marina – это не просто место стоянки для яхты и высокий уровень сервиса для яхтсменов и членов экипажа, но и прекрасная площадка для пляжного отдыха и исследования всего региона Северного Кипра.

 

  В обновленном меню ресторана Hemingway’s Restobar в марине в этом сезоне появится больше местных блюд, легких закусок и напитков.  Роскошный Beach Club с 33 метровым бассейном-инфинити работает в комплексе с мая, также к услугам клиентов – спорт-зал. В числе горячих новинок этого лета помимо обновленного меню - фуд-корнер Beach Club Ice Cream Hut с мороженным, напитками, вафлями и донатами, новый фуд-сервис на пляже (доставка еды к лежакам), музыка на частном пляже марины, новое кебаб-меню, новые пакетные предложение по спортзалу и бич-клабу, уроки плавания и дайвинга. Узнать о возможностях марины более подробно можно на официальном сайте Karpaz Gate Marina: http://www.karpazbay.com/